À propos de nous

Venez rencontrer notre équipe de professionnels dynamiques !!



Stéphane Rancourt - Propriétaire - 15 ans d'expérience 

Courriel: stephane@levisautos.com


Marcel Rancourt -  Propriétaire - Directeur du service


Jean-Philippe Bolduc - Conseiller- Plus de 10 ans d'expérience

Courriel: jean-philippe@levisautos.com


Rémi Delisle- Conseiller en vente

Courriel: remi@levisautos.com


René Senterre - Conseiller en vente

Courriel: rene@levisautos.com


Benoit Bolduc - Conseiller en vente

Courriel: benoit@levisautos.com


Philippe O'Gleman - Conseiller en vente

Courriel: philippe@levisautos.com


Jean-Sébastien Couture - Conseiller en vente

Courriel: jeansebastien@levisautos.com


Maxime Rancourt - Directeur commercial

Courriel: maxime@levisautos.com 


Isabelle Tremblay
- Directrice commercial

Courriel : isabelle@levisautos.com


Lyne Bélanger - Comptabilité

Courriel : lyne@levisautos.com


Pamela Grondin - Secrétaire aux ventes

Courriel: pamela@levisautos.com


Joël Boivin - Service

Courriel : service@levisautos.com   


Jean-Sébastien Roy - Mécanicien

Sébastien Therrien - Mécanicien

Olivier Wilson-Lecours - Mécanicien

Laurent Roy - Mécanicien

Dave Thériault - Préposé à l'esthétique

Keven Larrivée - Préposé à l'esthétique






false false