À propos de nous

Venez rencontrer notre équipe de professionnels dynamiques !!



Stéphane Rancourt - Propriétaire - 15 ans d'expérience 

Courriel: stephane@levisautos.com


Marcel Rancourt -  Propriétaire - Directeur du service


Jean-Philippe Bolduc - Conseiller en vente

Courriel: jean-philippe@levisautos.com


Rémi Delisle- Conseiller en vente

Courriel: remi@levisautos.com


René Santerre - Conseiller en vente

Courriel: rene@levisautos.com


Benoit Bolduc - Conseiller en vente

Courriel: benoit@levisautos.com


Éric Englehart - Conseiller en vente

Courriel: eric@levisautos.com


Jean-Sébastien Couture - Conseiller en vente

Courriel: jeansebastien@levisautos.com


Maxime Rancourt - Directeur commercial

Courriel: maxime@levisautos.com 



Isabelle Tremblay - Directrice commercial

Courriel : isabelle@levisautos.com


Jean-Nicolas Croteau - Directeur commercial 

Courriel : jeannicolas@levisautos.com


Jean-Christophe Hamel - Directeur commercial 

Courriel : jeanchristophe@levisautos.com


Lyne Bélanger - Comptabilité

Courriel : lyne@levisautos.com


Pamela Grondin - Secrétaire aux ventes

Courriel: pamela@levisautos.com


Service

Courriel : service@levisautos.com   


Jean-Sébastien Roy - Mécanicien

Sébastien Therrien - Mécanicien

Olivier Wilson-Lecours - Mécanicien

Laurent Roy - Mécanicien

Jessy Audet - Préposé à l'esthétique

Dave Plourde - Préposé à l'esthétique

Dave Thériault - Préposé à l'esthétique

Jean-Philippe Bacon - Préposé à l'esthétique






false false